Что можно сделать из Киндера: интересные идеи

Что можно сделать из Киндера: интересные идеи

Содержание

Дети обожают шоколадные яйца Киндер Сюрприз! Они удивляют не только нежным вкусом, но и оригинальными игрушками. Но что делать с самими яйцами, а точнее — желтками, неужели придется их выбросить? Нет, из них можно изготовить интересные поделки для деток. Какие именно? Мы представили самые интересные идеи ниже.

Что можно сделать из яиц киндера сюрприза: оригинальные идеи

Почему все дети так обожают Киндер Сюрприз? Секрет прост, ведь он сочетается в себе вкусную шоколадную оболочку и «желток» в виде игрушки. Если покупать яйца регулярно, можно собрать целую коллекцию. Советуем не выбрасывать желтую оболочку и сделать из нее интересные поделки вместе с ребенком.

Что можно сделать из яиц Киндер Сюрприза своими руками:

Цыплята. Эти крошечные цыплята украсят детскую комнату и поднимут всем настроение. Вам нужно лишь приклеить к желтку глазки, крылья, лапки и клюв (из плотного цветного картона или бумаги).

Веселые миньоны. Обклеиваем каждое яйцо синей бумагой, маркером рисуем ободок для очков и рот, приклеиваем глазки. Такую игрушку можно использовать в качестве копилки для мелочи.

Погремушка для маленьких детишек. Насыпьте внутрь перец горошком или какие-либо зерна. Сделайте в яйце отверстие, прикрепите на прочную проволоку или палочку. Обклейте папье-маше, разукрасьте и дайте высохнуть. Погремушка готова!

Контейнер для сухофруктов. Ваш ребенок идет погулять и вы хотите, чтобы на прогулке он перекусил чем-нибудь полезным? Поместите в Киндер изюм, курагу или другие сухофрукты.

Праздничные пчелки. Ими можно украсить как День Рождения, так и Новый год, Рождество. Вам Понадобится красивая проволока и пластмассовые желтки, ничего больше.

Контейнер для молочных зубов. Наверняка вы слышали о зубной фее, не так ли? Так почему бы вам не сделать контейнер в виде зубной феи для зубов ребенка? В нем удобно хранить молочные зубки. Пусть ребенок положите в фею молочный зуб, а взамен возьмет монетку.

Емкость для хранения различных мелочей. Постоянно теряете булавки или другие мелочи? А может у вас постоянно запутываются наушники? Почему бы вам не поместить их в Киндер Сюрприз? При желании можете декорировать его так, как вам нравится.

Веселые зверушки. Если вы умеете вязать крючком, советуем изготовить для яиц вот такие веселые футляры в виде свинки, птички или других животных.

Что можно сделать из яиц киндера? Оказывается, из «желтков» шоколадного яйца можно изготовить множество интересных и полезных поделок. Какая из поделок вам понравилась больше?

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Оставьте комментарий ниже